Новости

6 причин пользоваться кулером

1. Удобство использования. Как пользоваться кулером сможет разобраться каждый. Многие ставят кулеры в своих домах и квартирах. Кулеры всегда поддерживают одинаковую температуру воды. Для тех семей, где есть маленькие дети, этот факт является большим плюсом, поскольку не нужно постоянно подогревать воду перед тем, как дать ее ребенку.


2. Универсальность. Кулеры ставят не только в квартирах. Многие компании ставят в своих офисах и приемных именно кулеры для воды, чтобы и сотрудники компании и посетители могли в любое время утолить жажду вкусной и чистой водой.


3. Экономичность. Благодаря грамотному строению кулеров ни одна капля воды не утечет напрасно в канализацию. Кроме того, при нагреве воды в кулере электроэнергии тратится в несколько раз меньше, чем при нагреве чайника.


4. Польза. Вода в кулере не нагревается больше, чем до 95˚С, поэтому в ней остаются все полезные микроэлементы. А при кипячении воды в чайнике все микроэлементы улетучиваются вместе с паром. Вода из кулера всегда чистая, полезная, вкусная и «живая»!


5. Экономность. Стоимость некоторых кулеров намного ниже, чем у многих чайников. В среднем цена на них составляет около двух тысяч рублей. Да и воды на чайники расходуется больше – чтобы напоить чаем большую компанию придется несколько раз закипятить.


6. Функциональность. Современные модели кулеров наделены несколькими важными функциями. Существуют кулеры, оснащенные шкафчиками с озонированием и защитой подачи горячей воды. Данная функция весьма пригодится в доме с маленькими детьми. У кулеров большое разнообразие моделей, с различными техническим характеристиками и внешними данными, которые с легкостью заменят чайник и сэкономят электричество.